WALTER FUSI ®
(1924 - 2013)

Lotto multiplo

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
Lotto composto da quattro opere su tela:

1995
Tecnica mista con applicazioni su tela
25 x 20 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità dell'Archivio Walter Fusi a cura della Galleria Open Art, Prato

1995
25 x 20 cm

1995
25 x 20 cm

1995
25 x 20 cm
PROVENIENZA:
Collezione Tommaso Trini, Milano