MARIO NIGRO ®
(1917 - 1992)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
1989
Acquarello su carta
36 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Mario Nigro, Milano
PROVENIENZA:
Collezione Tommaso Trini, Milano