VALENTINO VAGO ®
(1931 - 2018)

P.E.116

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00

Olio su tela
81 x 65 cm
PROVENIENZA:
Galleria Morone 6, Milano (timbro al retro)
O. Mignone (a cura di), Valentino Vago. Catalogo ragionato delle opere, volume secondo 1948-1977, Skira, Milano, 2012, n. 1972/65, pag. 493 (ill.)