TANCREDI PARMEGGIANI ®
(1927 - 1964)

Stima: € 600,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 3.250,00
Matita e pastello su carta
25,4 x 35 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria del Cavallino, Venezia (timbro a secco)
Collezione privata, Vicenza