TRENTO LONGARETTI ®
(1916 - 2017)

Famiglia in cammino con cielo rosso

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.929,90
2010
Olio su tela
30 x 40 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca