SARENCO ®
(1945 - 2017)

Monkey - Music

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Pennarello e collage di banconote e monete su tela
54 x 64,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria