ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)

Albers collage of art

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.625,00
1973
Tecnica mista su tela
80 x 80 cm
Firmata in basso al centro e titolata in alto
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Aldo Mondino, Milano
PROVENIENZA: