VALENTINO VAGO ®
(1931 - 2018)

R.11

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 687,50
1968
Olio su tela
46,5 x 38 cm
PROVENIENZA:
Galleria Morone 6, Milano (timbri al retro)