ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)

Geometrico

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
1950
Olio su tela
69,5 x 99,5 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Roberto Crippa Jr.
PROVENIENZA: