Due piccole specchiere

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 488,91
In legno dorato intagliate a racemi e motivi floreali
54 x 30 cm; 50 x 29 cm
Italia, secolo XVIII
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova