Stipo da muro in stile neorinascimentale

Stima: € 600,00 - € 900,00
Fine XIX secolo
Anta centrale intagliata a figura femminile entro architettura, parte alta decorata con piccole cuspidi tornite
80 x 60 x 25 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca