ERCOLE PIGNATELLI ®

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 37,50
1956
Tecnica mista su carta
24,3 x 33,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: