AGENORE FABBRI ®
(1911 - 1998)
Lotta di galli
Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1980
Tecnica mista su carta
49,8 x 70 cm
Firmata, datata e titolata in basso a destra
PROVENIENZA: