REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)
Venezia
Stima: € 600,00 - € 1.200,00
Olio su tela
70 x 49,5 cm
Firmato in basso a destra
Firma e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Galleria Pace, Milano (timbro al retro)