LIA DREI ®
(1922 - 2005)
Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 37,50
1973
Serigrafia, es. 15/50
49,7 x 35,1 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: