MARC ADRIAN ®
(1930 - 2008)
Motiv 52
Stima: € 60,00 - € 180,00
Serigrafia, es. 33/45
50 x 65 cm
Firmata e datata in basso a sinistra, numerata e titolata in basso a destra
PROVENIENZA: