MARIO SCHIFANO ®
(1934 - 1998)
Gigli d'acqua
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 362,50
Serigrafia, es. 107/125
70 x 100 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Cinquetti, Verona (etichetta al retro)
Collezione privata, Verona