GIOSETTA FIORONI ®
(1932)
... Ai gusci bistrati dei pinoli... (Cesare Garboli)
Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 500,00
1998
Tecnica mista e collage su cartone
70 x 50 cm
Firmata, datata e titolata in basso al centro
PROVENIENZA: