COSIMO DI LEO RICATTO ®
(1950)
Guerra del Vietnam - Marines alle corde
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
Olio su tela
80 x 79,5 cm
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Mercurio, Milano (timbri al retro)