GRAHAM HUDSON ®
(1977)
Love Story
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 112,50
2007
Installazione composta da ventilatore, giradischi, lampadine e Chopin LP
380 x 70 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma