STEFANO TAMBURINI ®
(1955 - 1986)
Senza titolo (Culturista)
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Base d'asta: € 4.000,00
1984
Tecnica mista su ritaglio di giornale applicato su carta Fabriano
33 x 24 cm
Siglata e datata in basso a destra
Timbro dell'artista in basso a destra