GIANFRANCO VANNI ®

Le contact direct - Storia completa in 4 pagine

Stima: € 1.200,00 - € 1.600,00
1992
Tecnica mista su carta
Ogni tavola misura 38 x 28 cm circa
Siglata sulla prima e sull'ultima pagina
Pubblicato in Frigidaire n. 140, settembre 1992