FILIPPO SCOZZARI ®
(1946)
Tackle! (o è, o non è!)
Stima: € 300,00 - € 500,00
Base d'asta: € 250,00

Tecnica mista su carta
30 x 21 cm

Firmata con lo pseudonimo Tura Satàna