FILIPPO SCOZZARI ®
(1946)

E' uscito il male?

Stima: € 400,00 - € 800,00
1995
Tecnica mista su carta
29,7 x 23,8 cm
Siglata in basso a destra
Pubblicato in Il Nuovo Male n. 0-1-2, ottobre 1995, prima pagina