SIMONE BIANCHI ®
(1972)
Figura femminile - Sketch preliminare
Stima: € 400,00 - € 800,00
Base d'asta: € 350,00
2005
Tecnica mista su carta
24 x 33 cm circa
Firmata e datata in basso a destra