Lotto 100
BRADSTREET TIM

The Punisher - Streets of Laredo, n. 31 - Recreation cover
Stima: € 1.000,00 - € 1.600,00
Base d'asta: € 800,00
2016
China su carta
43 x 28 cm
Firmata e datata in basso a destra