FERREYRA JUAN

Spider-Man Spine Tingling, n. 8 pagina 4
Stima: € 500,00 - € 700,00
Base d'asta: € 450,00
2020
Tecnica mista su cartoncino
42 x 29,5 cm
Siglata e datata in alto a destra