ZORAN MUSIC ®
(1909 - 2005)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 4.973,10
1965
Pastello su carta BFK
56 x 37,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria San Carlo, Milano
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Niccoli, Parma (timbro al retro dell'autentica)
Galleria San Carlo, Milano (timbro al retro)