PIERRE ALECHINSKY ®
(1927)

Pas si vite

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 6.825,00
1962
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
25 x 25 cm
Firmata e datata in alto a sinistra e titolata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria San Carlo, Milano
PROVENIENZA:
Galleria San Carlo, Milano (timbro al retro)