FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1980 circa
Tecnica mista su carta
35 x 25 cm
Opera registrata presso la Fondazione Fausto Melotti, Milano con il numero T 80 085
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria