REMO BIANCO ®
(1922 - 1988)

Collage

Stima: € 8.000,00 - € 10.000,00
Tecnica mista e collage su tavola
162 x 108 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura dell'Archivio Storico e Fotografico Remo Bianco, Brescia
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia