ARTURO CARMASSI ®
(1925 - 2015)

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 275,00
1981
Tecnica mista e collage su carta
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: