ARTURO CARMASSI ®
(1925 - 2015)

Deserto

Stima: € 300,00 - € 500,00
Collage e olio su tela
44,5 x 65 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano e firmata dall'artista
PROVENIENZA: