AUTORI VARI ®

Lotto multiplo

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 25,00
Lotto composto da:

Gaetano Pompa
1963
Litografia, es. 26/90, Alberto Caprini stampatore, Roma (timbro a secco)
49,5 x 70 cm
Firmata a matita, datata e numerata al centro

Giovanni Omiccioli
1971
Litografia, es. 59/100
50 x 70,5 cm
Firmata a matita e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: