GIOVAN FRANCESCO GONZAGA ®
(1921 - 2007)

Lotto multiplo

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 25,00
Lotto composto da due incisioni:

Cavallo
Acquaforte, es. 11/35, Carlo Bestetti - Edizioni d'Arte, Roma (timbro a secco)
31,5 x 24,5 cm (lastra)
50 x 35,5 cm (foglio)
Firmata in basso a sinistra e numerata in basso a destra

Testa di cavallo
Acquaforte, es. 11/35
31,5 x 24,5 cm (lastra)
50 x 35,5 cm (foglio)
PROVENIENZA: