ENRICO MANERA ®
(1947)

Fantasia

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 425,00
1996
Olio e tecnica mista su tela
100 x 100 cm
Titolata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Enrico Manera
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli