SANDRO PINETTI ®
(1904 - 1987)

Senza titolo (Conchiglia)

Stima: € 30,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 37,50
Tecnica mista su legno
21,5 x 31 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo