MAURO CHESSA ®
(1933)

Le pere rubate

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 437,50
1991
Olio su tela
40,5 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Biasutti, Torino (etichetta e timbro al retro)