ALDO CARPI ®
(1886 - 1973)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
1966
Tecnica mista su carta
50 x 37 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli