BEPI ROMAGNONI ®
(1930 - 1964)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 475,00
1964
China su carta
24 x 24 cm circa
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Solaria, Milano (timbri e firme al retro)