AY-O
(1931)

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 250,00

Acrilico su cartoncino applicata su legno entro teca
92 x 37 x 4 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)