VINCINO ®
(1946 - 2018)
Il mercante d'armi
Stima: € 800,00 - € 1.500,00
1985
China su carta, colorata a pennarello al retro
33 x 24 cm
Titolata, firmata e datata in alto al centro
Pubblicata sulla quarta di copertina di Frizzer n. 2, maggio 1985