ROBERTO PERINI ®
(1950)

Chi ha ucciso il Papa?

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
1978
Tecnica mista su carta
26,5 x 20,5 cm
Firmata al centro
Titolata in alto a destra
Illustrazione per la copertina de Il Male n. 26, ottobre 1978