BYRNES GENE
(1889 - 1974)
Lotto multiplo
Stima: € 150,00 - € 250,00
Base d'asta: € 100,00
Il lotto è composto da due opere.

Reg'lar Fellers: Another think coming
1929
Matita e china su carta
17,5 x 53,5 cm
Doppio titolo in alto al centro
Firmato in basso e in alto a destra e datato in basso al centro

Reg'lar Fellers
1926
Matita e china su carta
14,5 x 51,5 cm
Firmato e datato in basso a destra