CARL HAPPEL
(1819 - 1914)
Almanach du Jean-qui-rit
Stima: € 300,00 - € 400,00
Base d'asta: € 180,00
1906
Tecnica mista su carta
45,5 x 31,5 cm
Titolato in alto al centro, datato a destra al centro e firmato in basso a sinistra