MATTHEW SMITH ®
(1976)

Typical work n.5

Stima: € 400,00 - € 800,00
2007
Acrilico su specchio, esemplare unico
Diametro 60 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Store Gallery, Londra e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: