IAN TWEEDY
(1982)

It's not over yet

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2008
Olio su legno
25,6 x 16,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: