TAKAKO SAITO
(1929)

Stima: € 200,00 - € 400,00
1996
Bruciature e china su due fogli di carta lucida
Ogni foglio misura 15 x 20 cm
Ogni foglio è firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista