AUGUSTO CONCATO ®
(1939)

Diario notturno prima notte

Stima: € 100,00 - € 200,00
1976 - 1979
Collage e tecnica mista su carta
40 x 36 cm
Titolato in alto al centro, numerato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: