AUGUSTO CONCATO ®
(1939)

Subway 12.3.77 - 30.11.77

Stima: € 80,00 - € 120,00
1977
Serigrafia su carta con intervento, es. 2/100
69,5 x 49,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: